Приветствуем  Вас на официальном сайте нашей школы.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые родители, ученики и учителя, просто гости сайта.

Учителя школы понимают стоящие перед ними цели и задачи. А цели и задачи глобальные: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких, – то есть в результате получить всесторонне развитую личность. А для этого надо не только давать отличные знания, но любить, понимать и уважать личность.

Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о школе. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния.